Rekapitulasi Perolehan Medali Kabupaten Tanah Bumbu pada POPDA Kalimantan Selatan Tahun 2021

BATULICIN – Inilah hasil rekapitulasi perolehan medali Kontingen Kabupaten Tanah Bumbu pada Pekan Olahraga Daerah (POPDA) Kalimantan Selatan Tahun 2021.

NO, NAMA, CABOR, NOMOR/KATEGORI/KELAS, MEDALI
1. Annisa Zarifatus Shalehah, Panahan, Ronde Nasional 50 M Putri, Emas.
2. Afifah Humaira, Panahan, Ronde Nasional 30 M Putri, Emas.
3. Rahmadiani, Panahan, Compound sesi II 50 M Putri, Emas.
4. Dwi Aprillia Panca Liu Maharani, Kempo, Randori Putri Kelas 55 Kg, Emas.
5. Alya Olivia, Karate, Kumite Kelas Bebas, Emas.
6. Ceterine Olivia Puio Amuntoda, Gulat, 49 Kg Putri, Emas.
7. Annisa Zarifatus Shalehah, Panahan, Ronde Nasional 40 M Putri, Perak.
8. Annisa Zarifatus Shalehah, Panahan, Ronde Nasional 30 M Putri, Perak.
9. Rahmadiani, Panahan, Compound sesi I 50 M Putri, Perak.
10. Annisa ZS/Adipramana Amin, Panahan, Mix Team Ronde Nasional, Perak.
11. M. Ridho Khusnul Islami, Panahan, Olympic Round Ronde Recurve Putra, Perak.
12. Rahmadiani, Panahan, Olympic Round Ronde Compound Putri, Perak.
13. Andi Syava Azzahra, Karate, Kata Perorangan Putri, Perak.
14. Yurli Dwi Permana, Atletik, Lari 5000 m Putra, Perak.
15. Rani Maharani, Atletik, Lompat Jauh Putri, Perak.
16. Gweneth Rey Lagumbay, Judo, – + 63 kg Putri, Perak.
17. Abdul Halim Perdana, Tinju, 56 Kg Putra, Perak.
18. M. Aurora Rizky Ramadhan, Taekwondo, Under 55 kg Putra, Perak.
19. Katarina Beto, Judo, 44 Kg Putri, Perunggu.
20. Riston Tandi Lembang, Judo, 55 Kg Putra, Perunggu.
21. Berpex Ramadhani, Kempo, Randori Putra Kelas 60 Kg, Perunggu.
22. Raditya Azhari, Karate, Kumite – 55 Kg Putra, Perunggu.
23. Rahmat Hidayatullah, Karate, Kumite + 80 Kg Putra, Perunggu.
24. Adipramana Amin, Panahan, Ronde Nasional 50 M Putra, Perunggu.
25. M. Ridho Khusnul Islami, Panahan, Ronde Recurve 70 M Putra, Perunggu.
26. Afifah Humaira, Panahan, Olympic Round 40 M Putri, Perunggu.
27. Aulia Fitri, Tinju, 45 Kg Putri, Perunggu.
28. Maulida, Tinju, 48 Kg Putri, Perunggu.
29. Muhammad Nanda Rizky, Tinju, 49 Kg Putra, Perunggu.
30. Fernandi Nur Cahyo, Tinju, 60 Kg Putra, Perunggu.
31. Richard Leonardo Sinaga, Gulat, Perunggu.
32. Jurnawati/Maria Ulfah, Dayung, Kayak 2 Putri, Perunggu.
33. M. Husairil/Rahmad Ramadhan, Dayung, Kayak 2 Putra, Perunggu.
34. Rizka/Maria/Jurnawati/Nur Aini, Dayung, Kayak 4 Putri, Perunggu.
35. Famelia Monica Peni, Gulat, 53 Kg Putri, Perunggu.
36. Rehan Ariansyah Putra, Taekwondo, Under 48 Kg Putra, Perunggu.
37. Surya Adit Saputra, Taekwondo, Under 68 Kg Putra, Perunggu.
38. Safarani/Ria Arum Andani, Bola Voli, Pasir Beregu Putri, Perunggu.
Secara keseluruhan jumlah medali yang diperoleh yaitu 6 Emas, 12 perak dan 20 perunggu.

No Responses

Comments are closed.

Situs Judi Bola Poker Slot oNline terpercaya

Bisa bermain di allinservicedc.com Situs Judi Bola Poker Slot oNline Indonesia terbaik dan terpercaya ? Namun dengan berbagai macam permainan judi online popularromanceproject.org dapat membuat anda menang sebagai agen judi online Situs Judi Bola Poker Slot oNline terpercaya.
Link alternatif: